"Suministramos material promocional para ferias, congresos y eventos comerciales; dele a su marca el prestigio y reconocimiento con regalos, obsequios y reconocimientos a la medida de su empresa".
  • 9945
    Ampliar

Boligrafo Devo

DEVO

Bolígrafo plástico. Mecanismo Push.
Medidas:14.5 cm .
Marca:4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 45,0    X 31,0 X 19,0 / 9,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul claro126710126710
Azul oscuro480480
Blanco79507950
Morado4302043020
Naranja130570130570
Negro147690147690
Rojo157330157330
Verde162220162220


Ultima actualización: 1/06/2023 4:52:52 a.m.

Productos Sugeridos

Bolígrafo Lolly Bamboo Eco

LOLLY-B-E

Bolígrafo Lolly Bamboo Eco[Más]

Bolígrafo Maze

MAZE

Bolígrafo Maze[Más]

Boligrafo Infinity 2-1

INFINI-2-1

Boligrafo Infinity 2-1[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Emails: promocionales@tradeconnection.com.co- info@promocionalesymarcas.com
Whatsapp: +57 310 321 8741/+57 302 202 3515

Servicio, Calidad y Tiempos de entrega