"Suministramos material promocional para ferias, congresos y eventos comerciales; dele a su marca el prestigio y reconocimiento con regalos, obsequios y reconocimientos a la medida de su empresa".
  • 8591
    Ampliar

Memoria USB Spin OFERTA

US-52

Plástica. Combine la parte superior e inferior de la USB con los colores disponibles.
Medidas: 4,8 cm x 5,2 cm diámetro.
Marca: 1,3 cm / Tampografía
Capacidad: 4GB / 8GB / 16GB.


Producto con condiciones especiales de alistamiento,consulte con su asesora el tiempo de entrega.

Unidades por Caja: 700   Unidades
Empaque: 22,0    X 22,0 X 19,0 / 1,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
. Chip 4GB13601360
. Chip 8GB71407140
.Chip 16GB53405340
Cabezal negro3154031540
Cabezal silver2507025070
Cuerpo azul2423024230
Cuerpo blanco2837028370
Cuerpo negro3907039070
Cuerpo rojo48404840


Ultima actualización: 29/11/2022 6:10:37 a.m.

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Emails: promocionales@tradeconnection.com.co- info@promocionalesymarcas.com
Whatsapp: +57 310 321 8741/+57 302 202 3515

Servicio, Calidad y Tiempos de entrega